Lion Charmy orange refill 400ml 094388
2025-06-18
Lion Logo
Производитель:Lion
Модель:Lion Charmy orange refill 400ml 094388
EAN:4903301094388
Наличие:На складе
EUR 8.008.00€10.00€

Доступные варианты

400 мл.400 мл.

Экономичное пенящееся средство для мытья посуды, овощей, фруктов и кухонных принадлежностей. Оказывает дезинфицирующий и дезодорирующий эффект, нейтрализуя неприятный запах.

Приставка Mild говорит о том, что средство дружественно коже рук, поскольку моющая основа состоит из растительных ингредиентов, которые не адсорбируются кожей, и соответственно, кожа не раздражается и не сохнет.

Мягкая пена расщепляет стойкие жировые и масляные загрязнения, увеличивая эффективность их удаления и стерилизует губку для мытья посуды. Смывает сильные жировые загрязнения даже с пластмассовых изделий, устраняет мутный налет со стеклянной посуды. Свежий апельсиновый аромат за счет добавления натурального эфирного масла.

Состав: вода, ПАВ (38% алкил эфир полиоксиэтилен, алкил эфир сульфат натрия, полиоксиэтилен алканоламид), стабилизаторы, регулятор кислотности, оксид цинка, аромат.

Производитель: Lion



Рекомендуемые товары
BambooUp
Babysafe
DeCuevas
Mombella
Tommee Tippee
Dinosart
Ega kids
Dolle
Cam
Tiny Love
Oops
MeowBaby
PlayGo
ChuChuBaby
Boba
Mimaar
Innogio
NUVITA
Medela
Kobayashi
BambooUp
Babysafe
DeCuevas
Mombella
Tommee Tippee
Dinosart
Ega kids
Dolle
Cam
Tiny Love