KAO New Beads Washing gel and refill 420947+421326
2025-08-06
KAO corp. Logo
Производитель:KAO corp.
Модель:KAO New Beads Washing gel and refill 420947+421326
EAN:4901301420947
Наличие:На складе
EUR 27.0027.00€28.00€

Доступные варианты

650 г650 г
740 г740 г

Гель предназначен для стирки белых и цветных изделий из хлопка, льна и синтетических тканей. Средство прекрасно отстирывает загрязнения и расщепляет застарелые пищевые и масляные пятна. Предотвращает потемнение и пожелтение. Благодаря включенному в состав кондиционеру, придает белью мягкость, сохраняя структуру ткани и ее цвет.

Не содержит флюоресцентных веществ - после стирки сохраняется первоначальный цвет ткани.

Гель рекомендован производителем как для ручной стирки, так и для стиральных машин-автоматов. Экономичен в использовании.

Обладает выраженным и длительным дезодорирующим эффектом – даже при ношении вещи остаются свежими долгое время. У геля прекрасная цветочная парфюмерная композиция.

Состав: ПАВ (21%, полиоксиэтилен-алкиловый эфир, линейный алкилбензол сульфонат), стабилизатор (пропиленгликоль), ароматизатор.


Рекомендуемые товары
Ravensburger
Kabrita
Britton
Wooly organic
Canpol Babies
Beaba
Reer
Pigeon
Baby banana
Shiawasedo
MAYERI
Miniland
Rabbit and friends
Zazu
Revell
Omron
Jabadabado
DeCuevas
Headu
Plus plus
Ravensburger
Kabrita
Britton
Wooly organic
Canpol Babies
Beaba
Reer
Pigeon
Baby banana
Shiawasedo